Отзывы

Элиот.
 Алисочка, спасибо тебе огромное за Элиота! Он невероятно обаятельный, милый и очень-очень живой. Не хочется его из рук выпускать, до того он хороший :)))
Спасибо!!!

Елена Коган
 
Хранитель.
Совершенно фантастический , немного футуристический , абсолютно волшебный , безумно любимый .... !!!!!
Ирина Лебедева

Аквамарин и Вайолет.

Как всегда безумно красивые ребятки!!!! Каждая посылочка от Алисы очень радует!!!! Все очень профессионально и дорого! Спасибо огромное! 
Ольга Тайболина


Ванька.

"Малыш произвел на меня неизгладимое впечатление! Для меня время будто остановилось!)) Я прислушивалась к ощущениям внутри себя, удивлялась этой красоте и радовалась появлению в моей жизни Ваньки!!! Столько нахлынуло чувств и эмоций...)) Словами не передать...)) Ванька- меня потряс!!) Восхитительный образ!!! Он...завораживает!)) Замечательный малыш, он такой один... уникален и неповторим!!) Ванька, самый-самый красивый,любимый и дорогой... мой малыш!)) Алиса, от всего сердца благодарю Вас за Ваньку, за Ваш талант и Ваше мастерство!!! Счастья Вам, удачи, вдохновения и новых ярких, творческих идей! Прекрасный Мастер и Человек!!!
Светлана

Сестры Блэквуд.
"Сестрички просто чудо! Я очень рада! Такие трогательные, такие милые! Спасибо Мастеру за душу, вложенную в моих сестричек!"
Елена

Сэйлор.
"Алиса, спасибо за этого малютку!!!!!!! Он такой трогательный, тискательный и с мааааленькими умилительными пуговками на пиджачке!!!!!"
Ольга

MA-04.
"Красивая и элегантная, изящная и грациозная, воздушная и нежная - потрясающая балеринка!!! Безумно милое, утонченное и трогательное создание!) Она само совершенство!!! Алиса, спасибо Вам огромное за это чудо!) Малышка- наша маленькая балетная фея, которая принесла в наш дом счастье, радость, свет и тепло!) Блистательная работа!!! Спасибо!!! Алиса, желаю Вам удачи, процветания, благополучия и неиссякаемой творческой фантазии!!! Прекрасный мастер и человек! Настоятельно всем рекомендую)"
Светлана.
 
Клубника&Шоколад.
"Алиса, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Миллион СПАСИБОЧЕК Вам от нас !!!! Сегодня приехала Сладкая парочка!!! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Мы ВСЕЙ семьёй так и замерли, когда они показались из посылки. ЭТА ПАРОЧКА-ТАКАЯ НЕВЕРОЯТНО СЛАДКАЯ и ОЧАРОВАТЕЛЬНО КРАСИВАЯ и ИЗЫСКАННО ТРОГАТЕЛЬНАЯ!!! СТОИМ И НЕ МОЖЕМ прийти в себя от их КРАСОТЫ!!! Так в них ВСЁ НЕЖНО и ЛЮБОВНО СДЕЛАНО!!! А эти маленькие пяточки я готова целовать целый день!!! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! Для нас Праздник, когда Ваши Детки к нам приезжают."
Ольга Номоконова
LA-01.
"Алиса.спасибо большое!!!я в восторге!оригинальная,мастерски воплощенная идея!этот сумасшедший заяц покорил моё сердце!))))))"
Елена Раскова


 Спун.
Маленький слоня залез на сосну.
Просто хотел рассмотреть он луну.
Плед и подушку он с собой взял
И не заметил сам, как задремал...
Тс-с! Не будите малютку-слона!
Пусть на сосне он проспит до утра.
Утром ладошку подставлю ему,
Пойдём в планетарий смотреть на луну!
Мария Илюшечкина

Лис.
"К нам приехал Лис... Прямо из знаменитой сказки Экзюпери! Алиса, я восхищена Твоим талантом!!! Это лучший Лис из всех, которых я знаю!))) Как я Тебе за него благодарна!!! Бравоооооооооо!"
Елена Х.

Бруно.
"Алиса! Спасибо огромное! Бруно доехал! Сейчас сидит передо мной. Не могу налюбоваться. Моя третья зверушка от Вас. Думаю, что не последняя. Я обязательно приеду на Хелло Тедди. У Вас удивительное чувство игрушки!!!"
Елена

Кристофер.
"Сегодня утром я забрала с почты посылочку)))
Спасибо Вам за Кристофера, он замечательный! Он совсем как ребеночек - помещается у меня в ладони, с любопытством крутит головой по сторонам, у него такие славные маленькие ножки. А еще он вкусно пахнет опилками))"
Екатерина. 
Лу.
"Очень Маленький малышок стоит на пороге, шарфик развивается на ветру, кутается в шапочку с помпоном." Как тебя зовут малыш?"- спрашиваем мы. " Лу!"- отвечает он. "Проходи скорее к нам в дом!" Спасибо большое Алиса, он чудесный малыш! Очень обаятельный!"
Ольга Номоконова
Базилик.
"Базилик просто чудо! Такая хорошенькая, само очарование! Малышка настолько обаятельная, что не хочется выпускать из рук!!! Алиса, спасибо огромное за доставленную радость!!! Всем рекомендую мастера!!!"

Светлана
Малыши в горошек.
"Зайчишки-малыши такие маленькие и миленькие. Мне очень понравилась выполненная на заказ работа. Ведь создавать что-то миниатюрное намного сложнее вещей привычных размеров. Желаю, вам Алиса дальнейших творческих успехов."
Горожанина Анастасия

Тутти.
"Алиса...!!! каким ЧУДОМ оказалась малютка Тутти!! Невероятно хрупкое трепетное создание!!! Её невозможно выпустить из рук.. хочется защищать и беречь от всего и от всех!!! теперь я окончательно и бесповоротно ваша поклонница!! Спасибо Вам большое за такое вежливое и лёгкое общение, я однажды загляну к Вам вновь!!! "
 Юлия
  
Бу.
"Замечательная работа. Очень нежная и миленькая. Все очень аккуратно сделано, с любовью и душой упаковано в фирменный мешочек:) Огромное спасибо Алисе, я очень довольна своим приобретением:) "
Костына Гузель